Дата: с 12 по 13 июня 2017 года
Место: Нидерёнц, Швейцария
Веб-сайт: https://www.bystronic.com
Периодичность: -

Экспонируемые продукты:
  • оборудование для обработки листового металла,
  • станки лазерной резки,
  • листогибочные прессы,
  • автоматизация и производственные системы

 

 

 

 

 

Bystronic внедряет сетевые технологии в обработку листового металла. На важнейшем корпоративном мероприятии компании присутствовали гости со всего мира,  были представлены решения в области ПО, резки, гибки и автоматизации.

Быть успешным в конкурентой борьбе – означает делать что-то лучше других. Например, разрабатывать и внедрять инновационные решения, чтобы производство стало еще более эффективным. Успех также означает повышение прозрачности все более сложных производственных процессов в целях оптимизации издержек, экономии времени и повышения качества. Успех – это шаг в будущее, а значит новые возможности для развития.

Интегрированные решения по автоматизации от Bystronic: следующим этапом модернизации в области автоматизации являются интеллектуальные системы. Речь идет о решениях, которые выходят за рамки отдельных производственных процессов. Благодаря этому обеспечивается оптимальный процесс обработки. А это и есть тот максимум эффективности, которого можно добиться на вашем производстве.

Гибкая организация технологических процессов: раньше всегда приходилось делать выбор – либо быстрота, либо гибкость. Установки Bystronic последнего поколения изменят правила игры. В будущем мелкосерийное производство или индивидуальное массовое производство будут организованы аналогично стандартам крупносерийного производства.

Сетевые технологии в производстве: объедините производственные этапы на предприятии в цифровую сеть из высокотехнологичных систем. Вы будете проектировать эту сеть и управлять ею, сможете в любое время запрашивать нужную информацию, а также вмешиваться в технологический процесс, если это потребуется. Со своими новыми программными пакетами и сервисными услугами Bystronic необходимую основу для этого.

Будьте на шаг впереди вместе с компанией Bystronic и откройте для себя мир сетевых технологий в области обработки листового металла!

 

подробнее

* Поля, обязательные для заполнения

100%

* Поля, обязательные для заполнения

100%

* Поля, обязательные для заполнения

100%

* Поля, обязательные для заполнения

* Поля, обязательные для заполнения

* Поля, обязательные для заполнения