Дата: с 10 по 13 апреля 2018 года
Место: Минск Беларусь
Веб-сайт: http://www.minskexpo.com/mashinostroenie
Периодичность: ежегодно

Экспонируемые продукты:

Современные технологии машиностроения


C 10 по 13 апреля 2018 года в г. Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) состоится   промышленно-технологический форум, объединяющий под своей крышей три специализированные выставки:  «Машиностроение»«Литметэкспо», «Сварка и резка».

Форум проходит каждые два года и является одним из крупнейших событий на территории СНГ  в сфере машиностроения, металлообработки, литейного производства, сварочных технологий, технологий обработки поверхностей, инструмента.  

ООО «Евростанком» совместно со своими партнерами традиционно принимает участие в выставке «Машиностроение». В этом году наш стенд займет площадь 198 м2 и объединит ведущих мировых производителей металлообрабатывающего оборудования, контрольно-измерительного оборудования, инструмента и оснастки: Spinner (Германия), Gleason (США), Metra (Испания), Arthur Klink (Германия), Carl Zeiss (Германия), Mitutoyo (Япония), Юнитест (Россия). На нашем стенде вы сможете не только напрямую пообщаться с производителями и выяснить все интересующие вас вопросы, но и посмотреть оборудование непосредственно в работе. 5-ти осевой фрезерный обрабатывающий центр, 3-х осевой фрезерный обрабатывающий центр, токарно-фрезерный станок для обработки твердых поверхностей, производства компании Spinner, на ваших глазах обработают детали сложной формы. Компания Carl Zeiss – мировой лидер в производстве координатно-измерительных машин – продемонстрирует свою самую крупную в модельном ряду машину DuraMax. Особое внимание всех посетителей традиционно привлекут многочисленные контрольно-измерительные приборы, которые также будут представлены на нашем стенде компанией Mitutoyo – профилометр-контурограф, видеоизмерительная машина, профилометры и ручные измерительные инструменты.  

Оборудование, представленное на выставке, способно помочь многим крупным предприятиям модернизировать свое производство и выйти на новый уровень.

Обширная экспозиция и насыщенная деловая программа выставки позволит не только выгодно презентовать новинки техники и технологий, но и эффективно провести деловые переговоры, найти новых бизнес-партнеров, принять участие в обсуждении актуальных вопросов развития машиностроительной и металлообрабатывающей отраслей.

Выставки проходят под патронажем Министерства промышленности Республики Беларусь и включают шесть выставочных салонов:

ПРОМКОМПЛЕКТ-ПРОМСЕРВИС - промышленное оборудование, технологии и компоненты; Expo Tools - металлорежущий, формообразующий и абразивный инструмент; Expo Forming - оборудование для гибки, правки, профилирования, листообрабатывающее оборудование; Expo Sawing - пильное оборудование; Expo Surfacing - оборудование и технологии обработки поверхности; Expo Pumps & Valves - насосы, компрессоры, вакуумная техника и трубопроводная арматура.

В предыдущей выставке «Машиностроение-2016» приняли участие 156 производителей из Беларуси, России, Литвы, Турции, Франции, Чехии, Германии, Италии, Украины, Китая и других стран и около 20 000 посетителей.

В этом году также планируется проведение профессиональной деловой программы – конференций и семинаров с участием представителей органов государственной власти, представителей крупных промышленных предприятий, науки и бизнеса.

 

Ждем вас на нашем стенде!

подробнее

* Поля, обязательные для заполнения

100%

* Поля, обязательные для заполнения

100%

* Поля, обязательные для заполнения

100%

* Поля, обязательные для заполнения

* Поля, обязательные для заполнения

* Поля, обязательные для заполнения